巴厘岛伯爵婚纱摄影网站

太原金伯爵酒店星空岛介绍
1个问答2018-12-22 08:03:13
有20多个车位,附近马路上也可以停车。
青岛伯爵婚纱摄影店评价好吗
1个问答2019-01-05 07:37:47
伯爵坑太大,太深,建议选别的。前期特别好,后期嘛,呵呵哒
伯爵鹭岛女王婚沙摄影哪 家 好
1个问答2018-12-22 06:04:58
不怎么样 还是多看几家 比较好 结婚毕竟一辈子的事情 特别去外地 更需要找熟悉的大店 鹭岛女王体验中心 去参观过 不知道有没有人去过 感觉怎么样
青岛海信伯爵是哪家公司装修的
1个问答2018-12-19 23:21:12
2008年1月22日,在华夏机构投资者论坛上,海信电器在中国1500多家上市公司中脱颖而出,获得了家电业惟一的“2007年度十大最受投资者尊重的上市公司”的殊荣。2010年10月21日,中国质量管理协会公布了2010年全国质量奖的获奖名单,青岛海信电器股份有限公司顺利通过了全国质量管理奖工作委员会专家的严格评审,摘得了代表中国企业质量管理最高荣誉的“全国质量奖”,成为中国最优秀的企业之一。这是海信继2001年获得首届全国质量奖以来,第二次赢得此项殊荣,海信也成为唯一两次获得国家质量大奖的企业。
青岛伯爵旅拍可以吗?有人去过吗?
3个问答2019-01-20 21:25:33

多看看客照对比一下啊

青岛伯爵旅拍可以吗?有人去过吗?
3个问答2018-10-28 09:01:02

多看看客照对比一下啊

巴厘岛婚纱摄影 唯一视觉和伯爵哪个好
3个问答2019-01-13 23:43:16
我用的Startinbali
青岛民政局网站
1个问答2019-03-23 11:06:04
我是青岛市四方户口,对象是城阳户口,应该在哪里的民政局登记?如果没有户口本应该用哪种方式登记?
青岛民政局网站
1个问答2019-02-08 17:07:50
我是青岛市四方户口,对象是城阳户口,应该在哪里的民政局登记?如果没有户口本应该用哪种方式登记?
青岛民政局网站
2个问答2019-02-02 12:45:55
qdmz.gov/

怎样申请办理《残疾人证》

一、申办对象
具有本市常住户口,自愿申请办理《残疾人证》的各类残疾人。
二、申办条件
符合《中国残疾人实用评定标准》的本市各类残疾人。
三、申办材料
申请办证人须向户口所在地的区(市)县残联提交本人身份证(户口薄)原件(留复印件);两张正面1寸免冠证件照。
四.办证流程
申办者持申办材料到户口所在地的区(市)县残联领取《残情鉴定表》一申办者到区(市)县残联指定医院进行残情鉴定(注:智力、精神(包括自闭症)类残疾人须到市第四人民医院或华西医院进行鉴定)一申办者将指定医院出具的残情鉴定结果的《残情鉴定表》返送回区(市)县残联一区(市)县残联根据《残情鉴定表》的鉴定结果,向不符合《中国残疾人实用评定标准》的申办者收回《残情鉴定表》,不颁发《残疾人证》;向符合《中国残疾人实用评定标准》的申办者收回《残情鉴定表》,对其进行登记并办理《残疾人证》
五、注意事项
从2 00 5年4月1 3日起,对自闭症患者按精神残疾人类别进行登记,在登记办证时用括号注明“自闭症”。
咨询电话:组织联络处84322733
残疾人信访

一、受理对象
具有本市常住户口的残疾人。
二.信访程序
有信访需求的残疾人一向户口所在地的社区居委会(村委会)或当地残协反映一对处理结果不服者一向户口所在地的街道办事处(镇、乡人民政府)或本地街道(镇或乡)残联反映(第二次受理部门应在处理结束后5个工作日内回复当事人一对处理结果仍不服者一应持街道办事处(镇、乡人民政府)或残联出具的《信访问题处理意见书》在1 0日内向户VI所在地的区(市)县人民政府的信访部门或当地的区(市)县残联反映(第三次受理部门应在l0个工作日内回复当事人)一对处理结果仍不服者一应持区(市)县人民政府的信访部门或区(市)县残联出具的《信访问题处理意见书》在1 0日内向成都市人民政府的信访部门或成都市残联反映(市人民政府的信访部门或市残联应在l 5个工作日内将处理结果告之当事人)一当事人还不服的一可以向更高一级主管单位上访
咨询电话:维权处84320687
青岛民政局网站
1个问答2019-03-07 12:15:42
我是青岛市四方户口,对象是城阳户口,应该在哪里的民政局登记?如果没有户口本应该用哪种方式登记?
青岛民政局网站
2个问答2019-03-29 09:51:47
能不能帮我申请一台轮椅,我是一个一级残疾人,谢谢
青岛民政局网站
1个问答2019-03-05 21:25:24
我是青岛市四方户口,对象是城阳户口,应该在哪里的民政局登记?如果没有户口本应该用哪种方式登记?
青岛民政局网站
1个问答2019-03-17 11:14:49
我是青岛市四方户口,对象是城阳户口,应该在哪里的民政局登记?如果没有户口本应该用哪种方式登记?
青岛民政局网站
1个问答2019-02-18 21:44:16
我是青岛市四方户口,对象是城阳户口,应该在哪里的民政局登记?如果没有户口本应该用哪种方式登记?
青岛民政局网站
1个问答2019-02-28 05:45:31
我是青岛市四方户口,对象是城阳户口,应该在哪里的民政局登记?如果没有户口本应该用哪种方式登记?
青岛民政局网站
1个问答2019-04-13 09:23:00
能不能帮我申请一台轮椅,我是一个一级残疾人,谢谢
青岛民政局网站
1个问答2019-03-22 22:42:18
我是青岛市四方户口,对象是城阳户口,应该在哪里的民政局登记?如果没有户口本应该用哪种方式登记?
青岛民政局网站
2个问答2019-03-19 08:41:07
能不能帮我申请一台轮椅,我是一个一级残疾人,谢谢
青岛民政局网站
1个问答2019-04-03 00:19:03
能不能帮我申请一台轮椅,我是一个一级残疾人,谢谢

热门问答

热门搜索更多

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z